Blackmagic - SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber 12G

%
Nettolistenpreis: 299,00 €*
Unser Preis: 258,08 €* %
Preis inkl. MwSt.: 307,12 €*
Ab Lager lieferbar: 2 Stück
Lieferung oder Abholung
Stck
Artikelnummer: BM-ADPT-12GBI-OPT
"Blackmagic - SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber 12G"
SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber Geräte

Merkmale:
- Geeignet für Standard SFP Slots
- Singlemode Übertragung
- Übertragung von 12G-Signalen mit embedded Audio
Zusammen kaufen mit
%
Artikel-Nr.: MG300
Kiloview - Media Gateway MG300 V2
MG300 4K IP/NDI-HX2 Videodecoder & Mediagateway
Lieferzeit: über 6 Wochen

713,45 €* 799,00 €* (10.71% gespart)
%
Artikel-Nr.: BM-CONVMUDCSTD-HD
Blackmagic - Minikonverter UpDownCross HD
Signalwandler zum Konvertieren von 3G/HD/SD-SDI & HDMI Signalen zwischen HD & SD bis 60p
Ab Lager lieferbar: 1 Stück
Lieferung oder Abholung

131,22 €* 159,00 €* (17.47% gespart)
Artikel-Nr.: GEB-BM-VHUBSMART6G2020
Blackmagic - Smart Videohub 20x20 (gebraucht)
Gebrauchte Kreuzschiene mit 20x 6G/HD/SD-SDI Ein- & Ausgängen
Ab Lager lieferbar: 1 Stück
Lieferung oder Abholung

1.200,00 €*
%
Artikel-Nr.: BM-CONVMSDIDA4K
Blackmagic - Minikonverter SDI Distribution 4K
Verteilverstärker (1:8) 6G/3G/HD/SD-SDI
Ab Lager lieferbar: 3 Stück
Lieferung oder Abholung

274,92 €* 316,00 €* (13% gespart)
Artikel-Nr.: N5
Kiloview - N5
Bi-Direktionaler HDMI/NDI-Konverter mit SDI und NDI-Anschluss sowie PoE
Ab Lager lieferbar: 1 Stück
Lieferung oder Abholung

469,00 €*
Ähnliche Artikel
%
Artikel-Nr.: BM-ADPT-6GBI-OPT
Blackmagic - SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber 6G
6G SFP Optical Modul (Singlemode) für Blackmagic Optical Fiber Geräte
Ab Lager lieferbar: 2 Stück
Lieferung oder Abholung

183,75 €* 210,00 €* (12.5% gespart)
%
Artikel-Nr.: BM-ADPT-3GBI-OPT
Blackmagic - SFP Optical Modul für BMD Optical Fiber 3G
3G SFP Optical Modul (Singlemode) für Blackmagic Optical Fiber Geräte
Ab Lager lieferbar: 2 Stück
Lieferung oder Abholung

88,04 €* 102,00 €* (13.69% gespart)
%
Artikel-Nr.: BM-CONVMCSAUD
Blackmagic - SDI zu Audio
Minikonverter 3G/HD/SD-SDI zu Audio
Lieferzeit: 3-5 Tage

180,32 €* 214,00 €* (15.74% gespart)
%
Artikel-Nr.: BM-CONVMSYNC
Blackmagic - Sync Generator
HD/SD Black Burst & HD Tri-Level-Sync Generator
Lieferzeit: 3-5 Tage

171,14 €* 199,00 €* (14% gespart)
%
Artikel-Nr.: BM-CONVMAAS2
Blackmagic - Minikonverter Analog zu SDI 2
Signalwandler zum Konvertieren von FBAS, Component, Y/C & Audio zu 3G/HD/SD-SDI
Lieferzeit: 10-14 Tage

185,76 €* 219,00 €* (15.18% gespart)
%
Artikel-Nr.: BM-SWATEMTVSTDMC
Blackmagic - ATEM Microphone Konverter
Signalwandler um Konvertieren von Audio zu MADI
Ab Lager lieferbar: 1 Stück
Lieferung oder Abholung

332,82 €* 387,00 €* (14% gespart)